В группе «Город 312» новая солистка: куда пропала Ая
- 15 марта 2024, 15:53
20-летняя участница шоу «Голос» Диана Макарова заменила солистку группы «Город 312» Аю (Светлану Назаренко), которая находится на больничном после перенесенного коронавируса, пишет actualnews.org. Как стало известно, у Аи проблемы со связками, но она остается неотъемлемой частью группы и старается поддерживать свою преемницу в ее начинаниях.
«Для меня попасть в группу, которую мы с моей семьей слушаем и любим с самого детства, — просто что-то нереальное. Я пела песни «Города 312» на всех конкурсах, на всех мероприятиях», — призналась Диана.
Диана будет выручать группу, пока Ая находится на больничном
Молодой вокалистке помогала прижиться в группе Ая, которая познакомила ее с репертуаром. Ая сообщила своим поклонникам, что Диана будет выручать группу. Она попросила принять новую солистку и постараться не сравнивать двух певиц.
Диана Макарова является обладательницей исполнительских призов «Галактика талантов», «Парад солистов», «Звездная Таврида» и других. В 2023 году она стала участницей шоу «Голос» и попала в команду к Полине Гагариной. Первый сингл группы «Город 312» с новой солисткой называется «Радость».
- Знаменитости