Павел Табаков на премьере «Беспринципных» встретил Софью Синицыну, родившую ему дочь
- 15 марта 2024, 20:33
В четверг в одном из развлекательных заведений столицы состоялась премьера четвертого сезона сериала «Беспринципные». На нее пришел и 28-летний Павел Табаков, сын Марины Зудиной и Олега Табакова. Там он пересекся с Софьей Синицыной, своей бывшей возлюбленной. И во время вечера он уделил ей много внимания.
Павел Табаков является завидным женихом
Павел Табаков, как и его именитый отец, связал свою жизнь с кинематографом. Он активно снимается и материально ни в чем не нуждается. Парень неплохо зарабатывает. К тому же он получил многомиллионное наследство от отца.
Неудивительно, что он является завидным женихом. Девушки буквально охотятся за Павлом, но пока ни одной не удалось закольцевать его. Софье Синицыной - тоже. Несколько лет назад СМИ активно писали об их романе. А позже сын Олега Табакова даже признался, что в 2020 году девушка родила ему ребенка - дочь Мию. Марина Зудина также подтвердила журналистам, что теперь она бабушка.
На премьере Табаков некоторое время провел в компании друзей. Потом актер и Софья Синицына уединились в VIP-ложе. Судя по всему, им было о чем поговорить. Как пишет Woman.ru, пара очень мило общалась, безо всяких недомолвок.
Софья Синицына ранее шокировала журналистов признанием, что дочь она назвала в честь аэропорта Майами (MIA), где и случилось расставание с ее отцом.
- Знаменитости