Скандал вокруг имени Кологривого может плохо отобразиться на предстоящем кастинге на роль Владимира Жириновского

  • 20 марта 2024, 20:38
  • Анна Воронова

Депутат Госдумы Ярослав Нилов в беседе с НСН рассказал, что в будущем фильме режиссера Александра Баранова Никита Кологривый еще не утвержден на роль Владимира Жириновского, но добавил, что скандалы вокруг имени актера очков на пробах ему точно не добавят.

Недавно Кологривый в подвыпившем состоянии устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Он начал приставать к официантке, после чего на него написали заявление в полицию по статье за хулиганство.

По последней полученной информации от Telegram-канала Shot, Кологривый находится в спецприемнике в ожидании суда, который, предположительно, должен состояться 21 марта. Артиста ожидает выплата штрафа в размере 1000 рублей, либо же нахождение под стражей сроком до 15 дней.

Как отметил Нилов, данная скандальная ситуация может негативным образом сказаться на предстоящем кастинге на роль Жириновского. Также он добавил, что фильм должен получиться глубоким по смыслу и все актеры должны соответствовать уровню предстоящей картины.

  • Знаменитости