Никита Пресняков оставил в РФ неоплаченные штрафы на десятки тысяч
- 27 сентября 2024, 23:20
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, который последние два года живёт в США, имеет неоплаченные штрафы на территории России. Телеграм-канал Mash сообщил, что ранее певца оштрафовали на десятки тыс. руб. за неоплаченные парковочные места.
Копил штрафы несколько лет
Причём этот штраф тянется за ним ещё с 2019 г. С тех пор и по 2022 г. Пресняков-младший парковал свою машину в Варсонофьевском переулке, недалеко от места своего проживания. Причём всё это время Никита не платил за парковку.
Пришлось обращаться в суд
В конечном итоге городскому муниципалитету пришлось обращаться в суд, и по итогам судебного процесса с Никиты взыскали ни много ни мало 41 тыс. руб. При этом есть большие сомнения, что Никита будет платить этот штраф, учитывая, что он не проживает в России и, судя по всему, возвращаться не собирается.
Напомним, Никита Пресняков ушел в отрыв в США, пока жена остается в России.
- Знаменитости