Регина Тодоренко хочет стать примером для многих женщин

  • 25 февраля 2019, 14:29
  • Дмитрий Артуров

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко, а еще и по совместительству супруга Влада Топалова, около двух месяцев назад впервые стала мамой. Еще будучи беременной девушка сообщила о том, что не собирается долго засиживаться в декрете.

И вот совсем недавно знаменитость сообщила о том, что совсем скоро стартует новый сезон ее проекта «Пятница с Региной». На своей странице в инстаграм девушка написала следующее:

«Мы начинаем новый сезон… И не буду жаловать и ныть о том, как иногда сложно и страшно быть мамой! Все, что я делаю приносит мне удовольствие, а если не удовольствие, то бесценный опыт», — отметила светская львица, говоря о материнстве и своей работе.

Некоторые подписчики не оценили такого рвения Регины к работе, ввиду того, что у нее еще совсем маленький ребенок, да и есть возможность сидеть дома.

Но на выпады подписчиков Тодоренко сказала, что хочет быть примером для многих женщин, которые успешно совмещают материнство и работу.

«Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми!», - добавила Регина.

  • Знаменитости