Стало известно сколько «больной» Бари Алибасов заработал на своем отравлении
- 25 июня 2019, 13:39
Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова заявила, что так называемое «отравление» продюсера Бари Алибасова является не более чем фейком, а самого пострадавшего она называет «гением хайпа и пиара», передает интернет-издание «Вечерний Курьер».
По словам Саврасовой, Алибасову уже удалось заработать более 2 миллионов рублей на своей «болезни», а также бесплатно прорекламировать российскую группу «На-На» на телевидение и в Интернете.
«Когда трубы прочищаешь такой химией, засоры исчезают. А что же тогда творится в пищеводе — там всё сгорит. Такие люди инвалидами остаются на всю жизнь, а Бари уже в студию к Малахову пришел», — сказала Саврасова.
По словам Саврасовой «трагедия» Алибасова совпала с юбилеем группы «На-На» и ее гастрольным туром. При этом она добавила, что видео, на котором Алибасову промывают желудок, было продано телевидению за 10 тысяч долларов, а за участие в шоу Малахову продюсеры должны заплатить еще 300 тысяч рублей.
«А потом Бари и сам пришел в студию «Привет, Андрей!» за 500 тысяч рублей. И это еще не финал, другие программы готовятся», — сказала она.
Напомним, 4 июня Бари Алибасова госпитализировали из-за отравления средством для очистки труб «Крот», которое тот выпил, приняв упаковку вещества за сок. У Алибасова диагностировали многочисленные ожоги желудка, кишечника и дыхательных путей разной степени сложности.
Мы также писали, что PR-директор Алибасова опроверг слухи о смерти продюсера, которые стали массово поступать после госпитализации.
- Знаменитости