Гарик Харламов и Кристина Асмус впервые показали лицо своей дочери

  • 23 июля 2017, 17:45

С момента рождения дочери у Гарика Харламова и Кристины Асмус в 2014 году, счастливые родители никогда не показывали поклонникам лица своего ребенка. Однако, накануне Кристина разместила в своем микроблоге фотографию, на которой её подписчики, наконец, смогли разглядеть черты лица звездной наследницы.

Фото: Theplace2.ru

Гарик и Кристина стали родителями три года назад, у них родилась дочь Настя. Ни отец, ни мать девочки не спешили демонстрировать своим поклонникам её лицо, несмотря на то, что в их микроблогах довольно часто появлялись публикации с ребенком. Сейчас счастливое семейство отлично проводит время, отдыхая во Франции. Оттуда Кристина впервые поделилась фотографией, на которой многочисленные поклонники супружеской пары смогли разглядеть черты лица маленькой Насти.

View this post on Instagram

Eeeeeaaaah!!!! ???

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Судя по одной из опубликованных фотографий, семья прогуливалась по Диснейленду. Девочка предстала перед подписчиками Кристины в солнцезащитных очках, но это не помешало пользователям социальной сети начать спор по поводу того, на кого из родителей больше похож ребенок. Мнения о том, чью внешность унаследовала Настя, конечно же, разделились, однако, все комментаторы сошлись в том, что девочка растет настоящей красавицей.

  • Знаменитости


«Это какая-то грязь на теле, ужасно»: Актер Михаил Боярский ошеломлен дерзким поступком 25-летней внучки

  • 28 апреля 2024, 13:13
  • Людмила Корсун
Источник фото: @boyarskiy_official

У певца и актера Михаила Боярского четверо внуков. Сын Сергей осчастливил его Екатериной и Александрой, а дочь Лиза - Андреем и Григорием. В качестве дедушки он больше всего времени сейчас проводит с мальчиками - они еще маленькие. Он счастлив от того, что родители их доверили ему отводить в школу и контролировать учебу.

Снискала славу раскрепощенной особы

А вот внучка Михаила Боярского Екатерина уже совсем взрослая - ей 25 лет. И в интернете она уже снискала себе славу раскрепощенной и дерзкой особы. Дедушке часто приходится узнавать о ее новых выходках из новостей. Сведения о том, что она уже сделала себе несколько тату на запястье и на внутренней стороне руки, повергли советскую кинозвезду в настоящий шок.

Сейчас Екатерина ищет мастера, чтобы набить новый рисунок.

Услышав об этом из уст авторов программы «Ты не поверишь!», Михаил действительно поначалу отказался в это верить и осторожно предположил, что это не совсем так.

«Я, правда, не знаю, но упаси Бог! Это кошмар какой-то, нет. Это какая-то грязь на теле, ужасно. Я против этого всячески, - взволнованно говорит Боярский. - Если будет делать, то ей жить дальше. Пускай малюет на себе, что угодно, ее супругу читать потом все это дело».

Внучка Михаила Боярского сейчас развивает свою музыкальную карьеру и пробует себя в таком непростом жанре, как рэп. Правда, пока журналисты о ней пишут не через призму творчества, а через очередную скандальную выходку.

  • Знаменитости


Жительница Казани заявила, что не рожала детей Пугачевой

  • 28 апреля 2024, 13:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: Соц.сети

Жительницу Казани Елену Ширинину называют суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, хотя сама она говорит, что не рожала двойняшек Гарри и Лизу, пишет aif.ru. 

Помогала обзавестись потомством

В интервью как-то женщина заявила, что вынашивала двойняшек, но дети родились не в 2013 году, когда на свет появились Лиза и Гарри, а в 2009-м. Елена также сказала, что не знает, кому именно помогала обзавестись потомством. По ее словам, тогда в ее семье был тяжелый период и эта мера была вынужденной. 

В 2012 году Ширинина пришла на ток-шоу, где ее попросили рассказать о донорстве яйцеклеток. Спустя год женщину снова пригласили в эфир. После этого ток-шоу Елену стали считать суррогатной матерью двойняшек Пугачевой и Галкина*. 

«Я не понимаю только, почему Максим Галкин* с Аллой Пугачевой не опровергали эту информацию столько лет. Может, им тоже это было выгодно», — заявила Ширинина. 

Она также призналась, что после этого эфира год не снимала солнцезащитные очки в людных местах. Женщина пожалела о том, что участвовала в обсуждении этой темы на ТВ.

  • Знаменитости


Аллу Пугачеву и Максима Галкина заметили на Кипре: на прогулке держались за руки, словно молодожены

  • 28 апреля 2024, 15:38
  • Людмила Корсун
Источник фото: @_alla.pugacheva_

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ, - Ред.) и детьми более двух лет живет в Израиле. Однако у звездных супругов имеется также недвижимость на Кипре, куда они периодически наведываются. На днях Примадонну и ее молодого супруга заметили на прогулке. Естественно, очевидцы не могли не заснять эксклюзивный кадр на камеру. Фотография уже появилась в сети.

Это выглядело очень трогательно

Алла Борисовна и Максим Галкин* прогуливались по Кипру, держась за руки. Свидетели говорят, что со стороны это выглядело очень трогательно. Супруги, которые уже долгие годы в браке, выглядели словно молодожены.

Алла Пугачева была одета в городской костюм зеленого цвета в горошек - свободного кроя пиджак и брюки. Максим* предпочел для прогулки спортивный стиль - на нем была белая  футболка и коричневые шорты.

СМИ со слов людей из близкого окружения Примадонны узнали, что она совершенно не переживает о возможной потере своего имущества в России - говорит, что ей «плевать». А вот наблюдать за тем, как ей пишут «прекрасную биографию» с различными инициативами о признании ее иноагентом и так далее, ей интересно.

  • Знаменитости


Mash: 91-летнюю режиссера-постановщика «Бременских музыкантов» спасли врачи скорой помощи

  • 28 апреля 2024, 12:58
  • Людмила Корсун
Источник фото: @breakingmash

Врачи скорой помощи своевременно прибыли по вызову и спасли 91-летнюю Инессу Ковалевскую, режиссера-постановщика «Бременских музыкантов». Об этом сегодня сообщил Telegram-канал Mash.

Диагностировали сердечную недостаточность

По информации источника, накануне Ковалевской стало плохо. Женщина сама позвонила в скорую помощь и вызвала бригаду медиков домой. Приехавшие по вызову люди в белых халатах диагностировали у заслуженного деятеля искусств сердечную недостаточность и сумели стабилизировать ее состояние.

Ковалевской настоятельно рекомендовали госпитализироваться и пройти обследование, но она от предложения отказалась.

Интересно: Инесса Ковалевская является режиссером и сценаристом многих знаменитых советских мультипликационных фильмов. В списке ее работ, кроме «Бременских музыкантов», еще и «Приключения кузнечика Кузи», «Как львенок и черепаха пели песню», «Сказка о попе и его работнике Балде», а также «Чучело-Мяучело».

  • Знаменитости


«Это будет сенсацией»: Волочкова интригует, с кем летит на Мальдивы, чтобы поплавать без трусиков

  • 28 апреля 2024, 13:28
  • Людмила Корсун
Источник фото: @Volochkova_art

Российская танцовщица Анастасия Волочкова послезавтра снова вылетает на Мальдивы. И, судя по анонсу из уст самой знаменитости, отправляется не одна. С кем - рассказывать заранее не будет, хочет сохранить интригу. Но сенсацию обещает.

«Не скажу, с кем лечу. Пусть для вас всех это будет сенсацией. Обещаю вас радовать красивыми фотографиями с Мальдив», - заверила Настя Волочкова.

Вернуться с курорта балерина планирует 10 мая.

На вопрос, почему ей так полюбились Мальдивы, когда в мире полно мест для отдыха по высшему разряду, Анастасия ответила, что ей приходилось бывать в разных странах мира. Но у каждого свое представление об отдыхе. Для нее это в первую очередь уединение. И Мальдивы ей могут его обеспечить, поэтому они для нее - «рай на земле».

«Да, 25 раз в одно и то же место. Это моя дача. Я летаю на Мальдивы, как правило, два раза в год уже 22-й раз за 11 лет, - поведала Волочкова. - Я бывала и на Сейшелах, и на многих других островах. Простите меня, ради Бога, я всех очень люблю, но для отдыха мне нужно отсутствие людей».

По словам экс-примы Большого, рассветов и закатов красивее, чем на Мальдивах, она нигде больше не видела. Кроме того, на островах есть возможность оказаться на пляже одной и «плавать там, в трусиках, без трусиков».

  • Знаменитости