Сами Насери: звезда фильма «Такси» посетил Крым

  • 1 октября 2017, 10:51

Знаменитый французский актер Сами Насери, который запомнился российскому зрителю благодаря фильму «Такси«, посетил Крымский полуостров. Туда он прибыл в качестве участника »Форум мира».

Фото: mcc.okkas.ru

Для того чтобы попасть в Крым французскому актеру пришлось сначала приехать в Москву, а затем отправится туда прямым рейсом на самолете. Актер уже прокомментировал журналистам свой приезд, заявив, что не боится санкций и любит Россию, потому и прилетел. В аэропорте Крыма собралось огромнее количество поклонников актера и журналистов. Он довольно охотно фотографировался с ними и отвечал на вопросы о том, как он добрался до полуострова. Мужчина отметил, что эта поездка получилась очень продолжительной по времени, и тут же пошутил, что на своем такси летает быстрее, чем на самолете. Кроме того у аэропорта Сами поджидали местные таксисты, которые попросили его оставить свой автограф на капотах их машин.

Напомним, «Форум мира» прошел сегодня в Массандровском дворце расположенном неподалёку от города Ялта. Туда съехались различные деятели культуры: артисты, актёры, писатели, общественные деятели и так далее. Все они приехали на полуостров из разных стран Европы и не только. Данный форум поставил перед собой цель объединить разных людей, чтобы создать поддержку для консолидации мирных инициатив. Украинские власти уже отреагировали на приезд Насери в Крым. Они запретили ему въезжать на территорию Украины, так как он теперь является участником легализации российской аннексии полуострова.

  • Знаменитости


«Это какая-то грязь на теле, ужасно»: Актер Михаил Боярский ошеломлен дерзким поступком 25-летней внучки

  • 28 апреля 2024, 13:13
  • Людмила Корсун
Источник фото: @boyarskiy_official

У певца и актера Михаила Боярского четверо внуков. Сын Сергей осчастливил его Екатериной и Александрой, а дочь Лиза - Андреем и Григорием. В качестве дедушки он больше всего времени сейчас проводит с мальчиками - они еще маленькие. Он счастлив от того, что родители их доверили ему отводить в школу и контролировать учебу.

Снискала славу раскрепощенной особы

А вот внучка Михаила Боярского Екатерина уже совсем взрослая - ей 25 лет. И в интернете она уже снискала себе славу раскрепощенной и дерзкой особы. Дедушке часто приходится узнавать о ее новых выходках из новостей. Сведения о том, что она уже сделала себе несколько тату на запястье и на внутренней стороне руки, повергли советскую кинозвезду в настоящий шок.

Сейчас Екатерина ищет мастера, чтобы набить новый рисунок.

Услышав об этом из уст авторов программы «Ты не поверишь!», Михаил действительно поначалу отказался в это верить и осторожно предположил, что это не совсем так.

«Я, правда, не знаю, но упаси Бог! Это кошмар какой-то, нет. Это какая-то грязь на теле, ужасно. Я против этого всячески, - взволнованно говорит Боярский. - Если будет делать, то ей жить дальше. Пускай малюет на себе, что угодно, ее супругу читать потом все это дело».

Внучка Михаила Боярского сейчас развивает свою музыкальную карьеру и пробует себя в таком непростом жанре, как рэп. Правда, пока журналисты о ней пишут не через призму творчества, а через очередную скандальную выходку.

  • Знаменитости


Жительница Казани заявила, что не рожала детей Пугачевой

  • 28 апреля 2024, 13:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: Соц.сети

Жительницу Казани Елену Ширинину называют суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, хотя сама она говорит, что не рожала двойняшек Гарри и Лизу, пишет aif.ru. 

Помогала обзавестись потомством

В интервью как-то женщина заявила, что вынашивала двойняшек, но дети родились не в 2013 году, когда на свет появились Лиза и Гарри, а в 2009-м. Елена также сказала, что не знает, кому именно помогала обзавестись потомством. По ее словам, тогда в ее семье был тяжелый период и эта мера была вынужденной. 

В 2012 году Ширинина пришла на ток-шоу, где ее попросили рассказать о донорстве яйцеклеток. Спустя год женщину снова пригласили в эфир. После этого ток-шоу Елену стали считать суррогатной матерью двойняшек Пугачевой и Галкина*. 

«Я не понимаю только, почему Максим Галкин* с Аллой Пугачевой не опровергали эту информацию столько лет. Может, им тоже это было выгодно», — заявила Ширинина. 

Она также призналась, что после этого эфира год не снимала солнцезащитные очки в людных местах. Женщина пожалела о том, что участвовала в обсуждении этой темы на ТВ.

  • Знаменитости


Аллу Пугачеву и Максима Галкина заметили на Кипре: на прогулке держались за руки, словно молодожены

  • 28 апреля 2024, 15:38
  • Людмила Корсун
Источник фото: @_alla.pugacheva_

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ, - Ред.) и детьми более двух лет живет в Израиле. Однако у звездных супругов имеется также недвижимость на Кипре, куда они периодически наведываются. На днях Примадонну и ее молодого супруга заметили на прогулке. Естественно, очевидцы не могли не заснять эксклюзивный кадр на камеру. Фотография уже появилась в сети.

Это выглядело очень трогательно

Алла Борисовна и Максим Галкин* прогуливались по Кипру, держась за руки. Свидетели говорят, что со стороны это выглядело очень трогательно. Супруги, которые уже долгие годы в браке, выглядели словно молодожены.

Алла Пугачева была одета в городской костюм зеленого цвета в горошек - свободного кроя пиджак и брюки. Максим* предпочел для прогулки спортивный стиль - на нем была белая  футболка и коричневые шорты.

СМИ со слов людей из близкого окружения Примадонны узнали, что она совершенно не переживает о возможной потере своего имущества в России - говорит, что ей «плевать». А вот наблюдать за тем, как ей пишут «прекрасную биографию» с различными инициативами о признании ее иноагентом и так далее, ей интересно.

  • Знаменитости


Mash: 91-летнюю режиссера-постановщика «Бременских музыкантов» спасли врачи скорой помощи

  • 28 апреля 2024, 12:58
  • Людмила Корсун
Источник фото: @breakingmash

Врачи скорой помощи своевременно прибыли по вызову и спасли 91-летнюю Инессу Ковалевскую, режиссера-постановщика «Бременских музыкантов». Об этом сегодня сообщил Telegram-канал Mash.

Диагностировали сердечную недостаточность

По информации источника, накануне Ковалевской стало плохо. Женщина сама позвонила в скорую помощь и вызвала бригаду медиков домой. Приехавшие по вызову люди в белых халатах диагностировали у заслуженного деятеля искусств сердечную недостаточность и сумели стабилизировать ее состояние.

Ковалевской настоятельно рекомендовали госпитализироваться и пройти обследование, но она от предложения отказалась.

Интересно: Инесса Ковалевская является режиссером и сценаристом многих знаменитых советских мультипликационных фильмов. В списке ее работ, кроме «Бременских музыкантов», еще и «Приключения кузнечика Кузи», «Как львенок и черепаха пели песню», «Сказка о попе и его работнике Балде», а также «Чучело-Мяучело».

  • Знаменитости


«Это будет сенсацией»: Волочкова интригует, с кем летит на Мальдивы, чтобы поплавать без трусиков

  • 28 апреля 2024, 13:28
  • Людмила Корсун
Источник фото: @Volochkova_art

Российская танцовщица Анастасия Волочкова послезавтра снова вылетает на Мальдивы. И, судя по анонсу из уст самой знаменитости, отправляется не одна. С кем - рассказывать заранее не будет, хочет сохранить интригу. Но сенсацию обещает.

«Не скажу, с кем лечу. Пусть для вас всех это будет сенсацией. Обещаю вас радовать красивыми фотографиями с Мальдив», - заверила Настя Волочкова.

Вернуться с курорта балерина планирует 10 мая.

На вопрос, почему ей так полюбились Мальдивы, когда в мире полно мест для отдыха по высшему разряду, Анастасия ответила, что ей приходилось бывать в разных странах мира. Но у каждого свое представление об отдыхе. Для нее это в первую очередь уединение. И Мальдивы ей могут его обеспечить, поэтому они для нее - «рай на земле».

«Да, 25 раз в одно и то же место. Это моя дача. Я летаю на Мальдивы, как правило, два раза в год уже 22-й раз за 11 лет, - поведала Волочкова. - Я бывала и на Сейшелах, и на многих других островах. Простите меня, ради Бога, я всех очень люблю, но для отдыха мне нужно отсутствие людей».

По словам экс-примы Большого, рассветов и закатов красивее, чем на Мальдивах, она нигде больше не видела. Кроме того, на островах есть возможность оказаться на пляже одной и «плавать там, в трусиках, без трусиков».

  • Знаменитости