Дмитрий Дюжев рассказал о былых отношениях с Жанной Фриске

  • 17 ноября 2017, 22:00

В недавнем выпуске телепрограммы «Судьба человека» Дмитрий Дюжев поделился воспоминаниями о романтических отношениях, которые у него были до Татьяны Зайцевой. В ходе общения с ведущим программы - Борисом Корчевниковым выяснилось, что у артиста был роман с Жанной Фриске.

Накануне Дмитрий Дюжев посетил студию телешоу «Судьба человека», где поделился воспоминаниями о личной жизни. В разговоре с ведущим шоу - Борисом Корчевниковым он упомянул тех женщин, с которыми встречался до того, как узаконил отношения с Татьяной Зайцевой. Как выяснилось, у актера был краткосрочный роман с Жанной Фриске, поэтому Борис попросил Дмитрия поподробнее рассказать о том, какой была артистка. Дмитрию удалось с трудом найти подходящие слова, чтобы описать женщину, которая ушла из жизни два года назад, не сумев побороть рак. Дюжев охарактеризовал певицу как очень позитивного человека, который практически никогда не грустил. Иногда у актера создавалась такое впечатление, будто Жанна никогда не сталкивается с проблемами.

Отметим, Дмитрий Дюжев вырос в счастливой семье, однако получилось так, что к двадцати четырем годам он полностью осиротел. Сначала скончалась его сестра после продолжительной борьбы с тяжёлой болезнью. Затем погиб его отец, а когда не стало и матери, то актер стал всерьёз задумываться над тем, чтобы стать монахом. Однако по счастливой случайности он повстречал свою будущую супругу - Татьяну Зайцеву, благодаря которой он смог найти новый смысл в жизни.

  • Знаменитости


«Это какая-то грязь на теле, ужасно»: Актер Михаил Боярский ошеломлен дерзким поступком 25-летней внучки

  • Сегодня, 13:13
  • Людмила Корсун
Источник фото: @boyarskiy_official

У певца и актера Михаила Боярского четверо внуков. Сын Сергей осчастливил его Екатериной и Александрой, а дочь Лиза - Андреем и Григорием. В качестве дедушки он больше всего времени сейчас проводит с мальчиками - они еще маленькие. Он счастлив от того, что родители их доверили ему отводить в школу и контролировать учебу.

Снискала славу раскрепощенной особы

А вот внучка Михаила Боярского Екатерина уже совсем взрослая - ей 25 лет. И в интернете она уже снискала себе славу раскрепощенной и дерзкой особы. Дедушке часто приходится узнавать о ее новых выходках из новостей. Сведения о том, что она уже сделала себе несколько тату на запястье и на внутренней стороне руки, повергли советскую кинозвезду в настоящий шок.

Сейчас Екатерина ищет мастера, чтобы набить новый рисунок.

Услышав об этом из уст авторов программы «Ты не поверишь!», Михаил действительно поначалу отказался в это верить и осторожно предположил, что это не совсем так.

«Я, правда, не знаю, но упаси Бог! Это кошмар какой-то, нет. Это какая-то грязь на теле, ужасно. Я против этого всячески, - взволнованно говорит Боярский. - Если будет делать, то ей жить дальше. Пускай малюет на себе, что угодно, ее супругу читать потом все это дело».

Внучка Михаила Боярского сейчас развивает свою музыкальную карьеру и пробует себя в таком непростом жанре, как рэп. Правда, пока журналисты о ней пишут не через призму творчества, а через очередную скандальную выходку.

  • Знаменитости


Жительница Казани заявила, что не рожала детей Пугачевой

  • Сегодня, 13:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: Соц.сети

Жительницу Казани Елену Ширинину называют суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, хотя сама она говорит, что не рожала двойняшек Гарри и Лизу, пишет aif.ru. 

Помогала обзавестись потомством

В интервью как-то женщина заявила, что вынашивала двойняшек, но дети родились не в 2013 году, когда на свет появились Лиза и Гарри, а в 2009-м. Елена также сказала, что не знает, кому именно помогала обзавестись потомством. По ее словам, тогда в ее семье был тяжелый период и эта мера была вынужденной. 

В 2012 году Ширинина пришла на ток-шоу, где ее попросили рассказать о донорстве яйцеклеток. Спустя год женщину снова пригласили в эфир. После этого ток-шоу Елену стали считать суррогатной матерью двойняшек Пугачевой и Галкина*. 

«Я не понимаю только, почему Максим Галкин* с Аллой Пугачевой не опровергали эту информацию столько лет. Может, им тоже это было выгодно», — заявила Ширинина. 

Она также призналась, что после этого эфира год не снимала солнцезащитные очки в людных местах. Женщина пожалела о том, что участвовала в обсуждении этой темы на ТВ.

  • Знаменитости


Татьяна Буланова на фоне новостей о долгах мужа Валерия Руднева порассуждала о разводе

  • 26 апреля 2024, 17:18
  • Людмила Корсун
Источник фото: @bulanovafan.official

В минувшем году Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который на 19 лет ее моложе. Певица постоянно нахваливала своего избранника - заботлив, богат. В качестве свадебного подарка он преподнес супруге ресторан в Петербурге, которым она с удовольствием занимается.

И вот на днях СМИ узнали, что у молодого мужа Татьяны Булановой, оказывается, многомиллионные долги и его разыскивают судебные приставы. Журналистам удалось дозвониться до артистки. 

Однако просьбу прокомментировать новости она оставила без удовлетворения, сказав резко: «Главное, чтобы у тех, кто пишет, долгов не было».

У супругов все хорошо

А вот сегодня на «Стархит» выходит публикация с рассуждениями Татьяны Булановой о разводе и абьюзе, что не может не казаться странным. Впрочем, с самого начала в статье есть предложение, которое дает понять, что у супругов все хорошо и расставаться они не собираются.

«Звезда подчеркивает: муж у нее замечательный и делает все для ее счастья и спокойствия», - пишет издание, уточняя, что многое вытерпеть артистке довелось в прошлых браках.

Было загублено много нервных клеток, хотя надо было просто вовремя расстаться.

«Не нужно бояться осуждения. Если вам некомфортно в браке, то это плохо — и для вас, и для ваших детей. Если вы живете с абьюзером — у меня такое было — это ужасно! Мне тоже было страшно разводиться. Как приличный человек, я понимала, что нужно будет держать удар, начнутся разговоры, нападки с вопросами. Я не жалею ни о чем, но можно было сделать это раньше», — порассуждала Буланова.

В этой беседе она не стала говорить, кто из ее мужей является абьюзером. Но судя по более ранним интервью, больше всего она натерпелась в браке с футболистом Владиславом Радимовым.

  • Знаменитости


Mash: 91-летнюю режиссера-постановщика «Бременских музыкантов» спасли врачи скорой помощи

  • Сегодня, 12:58
  • Людмила Корсун
Источник фото: @breakingmash

Врачи скорой помощи своевременно прибыли по вызову и спасли 91-летнюю Инессу Ковалевскую, режиссера-постановщика «Бременских музыкантов». Об этом сегодня сообщил Telegram-канал Mash.

Диагностировали сердечную недостаточность

По информации источника, накануне Ковалевской стало плохо. Женщина сама позвонила в скорую помощь и вызвала бригаду медиков домой. Приехавшие по вызову люди в белых халатах диагностировали у заслуженного деятеля искусств сердечную недостаточность и сумели стабилизировать ее состояние.

Ковалевской настоятельно рекомендовали госпитализироваться и пройти обследование, но она от предложения отказалась.

Интересно: Инесса Ковалевская является режиссером и сценаристом многих знаменитых советских мультипликационных фильмов. В списке ее работ, кроме «Бременских музыкантов», еще и «Приключения кузнечика Кузи», «Как львенок и черепаха пели песню», «Сказка о попе и его работнике Балде», а также «Чучело-Мяучело».

  • Знаменитости


«Будто Джокер»: Надежда Бабкина неприятно удивила поклонников моложавым видом

  • 26 апреля 2024, 17:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: @Ngbabkina

Надежда Бабкина показала в сети видео с новой фотосессии. В кадрах 74-летняя певица позирует в кислотно-желтом джемпере и малиновых брюках, пишет lady.mail.ru.

Также она предпочла очень яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а волосы уложила мелкими волнами. 

Источник фото: @Ngbabkina

Моложавую Бабкину не сразу узнали поклонники, и они были неприятно удивлены:

«Кто это? Новый Джокер?», «Лучше стареть красиво, чем выглядеть вот так», «Зачем так над собой?», «Вы не похожи на себя. С трудом вас можно узнать», «Майкл Джексон», — написали фанаты.

Многие сошлись на том, что в погоне за молодостью народная артистка увлеклась пластической хирургией.

«Лицо натянула так, что глаз не видно», «Что стало со скулами? Как кувалды», «Почему вы так себя перекачиваете?», — раскритиковали они Надежду Георгиевну.

К слову, в отличие от своих коллег Бабкина не скрывает любви к процедурам, улучшающим внешность. Несколько лет назад она открыто призналась в том, что сделала круговую подтяжку лица.

Но эксперты раскритиковали результат таких манипуляций и уточнили, что Бабкина перенесла не одну операцию.

  • Знаменитости