7 октября 2023, 14:18

Израиль не устоит! В сети обсуждают старое пророчество Владимира Жириновского о сегодняшних событиях

В сети обсуждают еще одно сбывшееся предсказание покойного политика Владимира Жириновского. Он наверняка обладал даром предвидения, так как напророчил и сегодняшние события в Израиле.

Архивное видео, на котором Жириновский при жизни делится своим прогнозом, было опубликовано Ютуб-каналом «ЛДПР ТВ» еще в апреле нынешнего года.

«Израиль не устоит!, — вещал Владимир Вольфович. — Арабы окажутся сильнее — все-таки у них есть солидарность внутренняя. Мусульман 200 миллионов. И даже ядерный конфликт может не спасти Израиль!»

Владимир Жириновский, который также спрогнозировал боевые действия между Россией и Украиной, скончался в 2022 году в результате перенесенного коронавируса.

Утром в субботу, 7 октября, палестинская группировка ХАМАС, на 50-ю годовщину войны Судного дня, начала из сектора газа операцию против Израиля. В страну на пикапах залетело несколько группировок вооруженных людей. По Израилю из сектора Газа было выпущено свыше 5000 ракет.

Под ударами оказались юг и центр страны, есть погибшие и раненые среди гражданских. Боевики ХАМАС уже успели уничтожить несколько единиц израильских танков «Меркава», которые считаются одними из наиболее защищенных в мире. По некоторым данным, палестинцы пленили многих израильских военнослужащих.

Израиль начал ответную операцию против ХАМАС. На территории страны объявлено чрезвычайное положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники