10 октября 2017, 11:38

Исаев: в Государственной думе одобрили нового главу Саратова

Депутат ГД РФ Николай Панков одобрительно высказался по поводу назначения Михаила Исаева на пост главы города Саратова. По мнению депутата, новый мэр прекрасно справится со своими обязанностями.

Михаил Исаев появился на свет в городе Саратове и начал свою трудовую карьеру на заводе, который занимался изготовлением подшипников. А десять лет назад стал депутатом Городской думы Саратова, затем ему удалось занять место в Областной думе. Он больше шести лет представлял интересы Саратовского региона в Совете Федерации, а также работал над вопросами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством. На днях стало известно о том, что Михаил был назначен новым главой Саратова. Это назначение уже прокомментировали в Государственной Думе РФ. Депутат Госдумы Николай Панков высказался об этом назначении самым положительным образом. Он охарактеризовал своего коллегу как очень трудолюбивого человека и добропорядочного семьянина, который воспитывает четверо детей. Также Панков отметил его эффективную работу на все занимаемых им до этого должностях. К новому мэру Саратова никогда не было претензий и нареканий по поводу выполнения его работы, так как он всегда старался отстоять интересы жителей своего родного города.

Как утверждает Николай Панков, Исаев прекрасно знает, какие проблемы необходимо будет решить в первую очень. Депутат предполагает, что Михаил в сначала займется улучшением работоспособности коммунальной сферы города, а также улучшит качество услуг ЖКХ. Также Михаилу предстоит разобраться с коррупцией в городе и решить проблему незаконной продажи муниципального имущества.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники