13 октября 2017, 12:42

Лидеры России конкурс: на рассмотрение поступило более тридцати тысяч заявок

Люди, организовавшие проведение конкурса «Лидеры России», надеются, что им удастся привлечь к себе внимание сильных личностей. В общей сложности заявки на участие в конкурсе подали примерно тридцать тысяч россиян.

Проведением конкурса «Лидеры России« занимается администрация российского президента. Этот конкурс рассчитан на то, чтобы привлечь к государственным руководящим должностям молодых и талантливых людей. Организаторы конкурса даже не могли себе представить, что конкурс »Лидеры России» привлечет к себе внимание такого большого количества человек. В течение первых двадцати часов с момента начал приема заявок было получено 18 тысяч заявлений на участие в конкурсе. На данный момент количество участников конкурса превысило тридцать две тысячи человек. Однако, только половина из полученных заявок соответствует формальным требованиям конкурса. Владимир Путин заявил, что население регионов возлагает большие надежды на то, что с появлением новых, молодых и энергичных руководителей ситуация в регионах начнет улучшаться. Отметим, что принять участие в конкурсе может любой желающий не старше 50 лет, имеющий опыт работы в руководящей должности. Причем для кандидатов моложе 35 лет достаточно иметь только два года опыта на такой работе.

Напомним, организаторы конкурса будут принимать заявки в течение нескольких последующих недель и завершат их прием 7 ноября. Все конкурсанты, которым удастся добраться до финала, получат от государства гранты в размере одного миллиона рублей для повышения своей квалификации в учебных заведениях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники