6 декабря 2017, 17:43

Владимир Путин готовится огласить решение об участии в президентской гонке

Владимир Путин в рамках премии «Доброволец России 2017» ответил на вопрос о своем участии в выборах. Президент заявил, что данное решение должно приниматься на основе поддержки граждан. Путин пообещал принять его и огласить избирателям в ближайшие сроки.

Действующий глава российского государства Владимир Путин пообещал принять решение о своем участии или неучастии в следующих выборах президента в самое ближайшее время. Государственный лидер заявил, что решение об участии в президентской гонке должно приниматься на основе того, поддерживает или не поддерживает кандидата народ. При этом точных сроков принятия данного решение Владимир Владимирович не назвал.

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее», - сказал Путин.

Такое заявление президент сделал в рамках своего выступления на премии «Доброволец России 2017». После того, как Владимир Владимирович произнес эти слова, он также обратился к собравшимся, членам волонтерских организаций и зрителям, с ответным вопросом: готовы ли они поддержать его в случае, если соответствующее решение все-таки будет принято. В ответ присутствующие на церемонии единогласно пообещали поддержать Путина в качестве кандидата в президенты.

При этом глава государства добавил: понимает, что данное решение нужно принимать в кратчайшие сроки и пообещал определиться с ним в ближайшее время. Владимир Путин добавил, что принимая данное решение, будет опираться на мнение народа, в частности, на мнение собравшихся на церемонии людей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники