4 марта 2018, 15:19

Песков объяснил применение видеографики в послании Путина

Пресс-секретарь руководителя России Дмитрий Песков пояснил, для чего президент страны Владимир Путин применял видеографику во время своего недавнего выступления. Согласно утверждению Пескова, так как разговор шел об ультрасовременных изобретениях, то по очевидным причинам страна пока не в состоянии в полной мере демонстрировать данные разработки. В связи с таким обстоятельством пришлось прибегнуть к графике.


«Что касается графики, которая использовалась, то президент пояснил, что поскольку речь идет об ультрасовременных разработках, которые собственно только вчера была рассекречены, то, безусловно, Россия не может по известным причинам в полный рост показывать эти изделия, поэтому использовалась графика», — заявил Песков.



Ранее российский лидер в рамках своего послания Федеральному собранию продемонстрировал новейшее оружие, которым располагает на данный момент страна. В США сделали заявление о том, что американское государство готово давать отпор всем угрозам, если они будут поступать со стороны РФ.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники