15 марта 2018, 12:11

Жириновский высказался об эмоциях Собчак на дебатах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, участвующий в предвыборной гонке, высказался относительно эмоций своего конкурента Ксении Собчак на дебатах. По словам кандидата в президенты, политический деятель обязан быть сильным, готовым к жестким ситуациям и в противном случае тогда лучше не начинать карьеру политика.


«Если русский политик не готов к жестким правилам, то ему лучше и не начинать карьеру», − сказал Жириновский в своём Telegram-канале.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>



Жириновский подчеркнул, что намного проще работать в качестве журналистки или сниматься в развлекательных программах, потому что так ты не получишь никаких оскорблений в свой адрес. Прежде тележурналистка расплакалась во время дебатов на канале «Россия 1». Ролик с фрагментом передачи был обнародован на ресурсе YouTube. Собчак обратила внимание на то, что в студии постоянно перебивают именно ее, и Владимир Жириновский не только мешает ей говорить, но еще и оскорбляет ее.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники