23 марта 2018, 13:37

Песков озвучил планы Путина на новый президентский срок

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сообщил о том, чем лидер страны планирует заниматься в свой новый президентский срок. Путин собирается развивать партнерские связи со многими государствами, в том числе, с Соединенными Штатами и странами Европы. Песков также добавил, что курс политики президента на решение внутренних проблем не повлечет за собой изоляцию от других держав.


«Россия и президент Путин хотят исправить отношения там, где это возможно, развивать и продвигать отношения со многими странами, особенно с нашими партнерами в Европе, с США, и продолжить это развитие, покуда готовы наши партнеры», – сказал представитель Кремля.



Кроме того, Песков отметил, что теперь внешняя политика РФ будет направлена на обеспечение условий, необходимых для выполнения внутренних задач. По этой причине руководителю страны нужна помощь со стороны дипломатов. Пресс-секретарь главы России также упомянул, что взаимодействия РФ и США все больше напоминают о временах «холодной войны», многие государства недовольны тем фактом, что могущество России растет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники