23 марта 2018, 17:58

Путин обратился к россиянам после победы на выборах

Переизбранный на должность президента РФ Владимир Путин обратился к народу, поблагодарив всех избирателей, проголосовавших за него. По итогам голосования Путин набрал 76,69 процента голосов, в количественном выражении это 56 миллионов 430 тысяч 712 человек.


Такая существенная поддержка со стороны российского населения является беспрецедентной. Как заявил российский лидер, доверие граждан обязывает к проявлению большой ответственности, и это он хорошо осознает. Все, что было обещано жителям страны в период предвыборной кампании, должно быть исполнено, сказал Владимир Путин. Также президент упомянул, что РФ нуждается в настоящем прорыве, а поддержка граждан свидетельствует о готовности к таким переменам.

«Нам нужны последовательные глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый результат и сегодня, и в перспективе», — подчеркнул глава государства.

Лидер государства обратился и к тем жителям страны, которые поддерживали на голосовании других политических деятелей. Он сказал, что с уважением относится к выбору этих избирателей, при этом акцентировал, что политические воззрения не должны разделять граждан.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники