22 февраля 2018, 00:00

По мнению Собчак, предвыборный ролик может спровоцировать новый гей-скандал

Журналистка Ксения Собчак, претендующая на должность президента России, прогнозирует, что вирусный предвыборный ролик, который гуляет по Сети, может спровоцировать новый гей-скандал. Героем видео является мужчина 52 лет, во сне опять попадающий в армию, в то время как гомосексуал из его сновидения сидит на кухне на передержке. Просыпаясь, гражданин первым делом бежит голосовать.


[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

«Почему-то этот пожилой потный мужчина считает, что он является объектом сексуальных желаний геев, что мне кажется странным. Но главное, этот ролик, который получил миллионы просмотров, сравнивает геев с собаками, которых отдают на передержку»,− заявила журналистка.

По мнению Ксении Собчак, подобный видеоролик повлечет за собой волну возмущения со стороны секс-меньшинств, что уже сейчас и происходит. У президента Российской Федерации Владимира Путина, полагает участница предвыборной гонки, снова будут при каждом удобном случае спрашивать – почему в стране нарушаются права геев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники