5 января 2018, 20:23

Жители Саратова радостно встретили Ксению Собчак

Накануне кандидат в президенты РФ Ксения Собчак посетила город Саратов в рамках своей предвыборной программы. Сторонники политика радостно встретили ее.


Недавно Ксения Собчак посетила город Саратов, чтобы встретиться со своими сторонниками. Известно, что её визит в этот город должен был состояться еще в декабре прошлого года, однако тогда Ксения не смогла отправиться в поездку ввиду своей болезни и перенесла её. Около саратовского штаба Собчак собралось около сотни сторонников политика. Люди поприветствовали Ксению заранее выученным приветствием, а она в ответ извинилась за то, что так долго откладывала свой приезд в этот город. Также один из присутствовавших подарил Ксении одну ярко-красную розу.


Во время общения с людьми Ксения призвала жителей Саратова поучаствовать в сборе подписей в поддержку её выдвижения в качестве кандидата в президенты. При этом она отметила, что Саратов выгодно отличается от других городов своей активностью в этом плане. Если первые несколько дней нового года были сложными для сбора подписей, то сейчас жители города стали проявлять активность, и сбор подписей возобновился. Вечером того же дня Собчак запланировала проведение еще одной встречи в Саратове, в ходе которой расскажет более подробно о своей предвыборной программе.

Напомним, ранее политик стала жертвой телефонного терроризма. Неизвестный сообщил в полицию, что в квартире Собчак заложена бомба. В результате все жители дома были срочно эвакуированы для проведения проверки. Прибывшие на место специалисты не обнаружили взрывчатки. Теперь следственные органы занимаются расследованием уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения о минировании жилого объекта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники