3 апреля 2018, 11:03

Владимир Путин получил удостоверение президента РФ

Владимир Путин получил из рук главы ЦИК Эллы Памфиловой документ, подтверждающий его победу на мартовских выборах, – удостоверение президента. Глава Центризбиркома поздравила главу государства с переизбранием, а Путин, в свою очередь, поблагодарил ее за проведенную работу.

В марте в России состоялись выборы президента страны, убедительную победу на которых одержал Владимир Путин. Действующий глава государства набрал свыше 76 процентов голосов, что стало его лучшим показателем за все время, когда он участвовал в президентских выборах. Спустя почти неделю после голосования, двадцать третьего марта, в ЦИК огласили официальные результаты.

А накануне глава Центризбиркома официально вручила Путину документ, подтверждающий его победу на выборах. Элла Памфилова поздравила Владимира Владимировича и передала ему удостоверение главы государства:

«Владимир Владимирович, хотела вас поздравить с выборами, убедительной чистой победой и вручить удостоверение».

Со своей стороны переизбранный государственный лидер поблагодарил главу ЦИК, а также ее коллег за огромную проделанную работу во время прошедших выборов. По его словам, эта работа была очень важной для всей страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Политики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники