28 октября 2020, 21:33

Подарок при заказе ортопедического матраса Agreen от «Ок Матрас»

Интернет-магазин «Ок матрас.ру» порадовал своих покупателей выгодным предложением. При покупке ортопедического матраса Agreen клиент получает подарок – ортопедическую подушку. Она станет прекрасным дополнением для матраса и сделает сон еще более комфортным.

В ассортименте ООО «Ок матрас.ру» - ортопедические матрасы и другие товары для сна от известных производителей. Среди них необходимо отметить товары Agreen, которые благодаря использованию натуральных материалов, пользуются у покупателей особой популярностью.

 Какие именно материалы используются производителем?

  1. Латекс. Многие люди удивляются, почему латекс - это натуральный материал? У большинства из нас он ассоциируется с чем-то неприятным на ощупь. Однако латекс – это очень полезный натуральный компонент. Он обладает противоаллергическими свойствами, подавляет рост плесени и клещей. Благодаря многочисленным преимуществам он используется при производстве ортопедических матрасов.
  2. Кокос. Кокосовое волокно - уникальный материал естественного происхождения, особенно любимый мамами малышей. Причина этого в том, что кокос чрезвычайно прочен, но также и гибок. Лучше всего он работает в матрасах, в которых сочетается с латексом - тогда он предотвращает неблагоприятные деформации. Отлично отводит влагу и обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха. Матрас с кокосовым наполнителем идеально подходит для людей, страдающих аллергией, поскольку он чрезвычайно гигиеничен.
  3. Овечья шерсть. Этот натуральный компонент, в первую очередь, обладает нагревательными свойствами - он поддерживает постоянную температуру, тем самым стимулируя кровообращение в организме. Стоит добавить, что он противоаллергический, потому что останавливает рост клещей и микробов.
  4. Конский волос. С ростом спроса на экологические материалы вернулся и конский волос, который когда-то использовался практически во всех областях. Обладает множеством ценных свойств, в т.ч. он очень медленно впитывает воду, что в сочетании с довольно жесткой структурой делает его почти водонепроницаемым. Отлично отводит влагу, а значит, матрас всегда остается сухим. Это уникальный компонент природного происхождения, поскольку он сочетает в себе свойства, которых нет в искусственных продуктах.

ООО «Ок матрас.ру» предлагает широкий ассортимент матрасов из натуральных материалов с приятными для покупателей подарками. Офис компании находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3.

Источник: https://okmatras.ru

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники