12 ноября 2018, 13:13

Двухлетняя девочка трагически погибла на базе отдыха в Раменском районе

 

12 ноября - VK-SMI.RU. Трагедия с участием маленькой девочки произошла в Раменском районе Подмосковья. Ребенок утонул в уличном бассейне на территории «Северки», местной базы отдыха, где девочка проживала вместе с родителями.

Происшествие зафиксировано вечером в воскресенье, одиннадцатого ноября. Ребенок двух лет возрастом гулял по территории базы без присмотра, в какой-то момент девочка упала в бассейн с водой, не смогла выбраться и захлебнулась. Первым о случившемся узнал ее отец, который бросился искать исчезнувшую дочь и нашел ее тело в бассейне. Прибывшие на место инцидента врачи лишь констатировали факт утопления малышки.

По факту происшествия была проведена доследственная проверка. Правоохранители выяснили, что родители погибшей девочки – граждане Таджикистана – находились на территории России без необходимой регистрации. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, полицейские выясняют, в каких условиях воспитывался погибший ребенок.

На текущий момент уже начато уголовное производство. Назначена экспертиза для установления точной причины смерти ребенка. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники