17 ноября 2018, 13:48

При столкновении автобуса и поезда в Саратовской области погибли пять человек

 

17 ноября - VK-SMI.RU. В Саратовском регионе сегодня зафиксировано смертельное ДТП. Трагедия при участиеи автобуса и поезда зафиксирована на железнодорожном переезде в Озинском районе региона. По предварительной информации, переезд был нерегулируемым, а водитель автобуса не успел «проскочить» через пути перед грузовым составом.

Первоначально сообщалось, что погибшими в ДТП стали четыре человека, но позже появилась информация, что число погибших увеличилось до пяти. Кроме того еще два человека пострадали, получив тяжелые травмы. В региональном ГИБДД данную информацию подтвердили, уточнив, что изначально действительно были зафиксированы четверо погибших, но спустя некоторое время пострадавшая женщина от полученных травм скончалась.

По предварительной информации, все жертвы аварии – граждане Казахстана. В общей сложности в салоне автобуса находились семь человек, транспорт направлялся из Саратова в сторону Уральска.

Полиция продолжает устанавливать причины и обстоятельства происшествия. Предварительно установлено, что машинист поезда в случившемся не виноват, поскольку именно водитель автобуса нарушил правила движения на переезде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники