31 января 2021, 12:43

В Петербурге неизвестный на BMW обстрелял машину санитара на Кантемировском мосту

Вчера в Северной столице на Кантемировском мосту произошел инцидент с использованием огнестрельного оружия. Жители города Санкт-Петербурга услышали стрельбу недалеко от станции метро «Лесная». Неизвестный стрелял по автомобилю. Инцидент произошел в субботу, 30 января, на участке при въезде на Кантемировский мост, пишет издание Невские новости.

В отдел полиции обратился 46-летний мужчина. Судя по его сбивчивому рассказу, этот человек работает санитаром в одном из институтов по медицинским исследованиям города Санкт-Петербурга. Он рассказал, что около 15 часов водитель черного автомобиля BMW совершил несколько прицельных выстрелов в сторону его транспортного средства Renault-Sanderо.

Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в момент совершения выстрелов в своих руках злоумышленник держал предмет, очень похожий на пневматический пистолет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас на месте совершения выстрелов работает бригада, состоящая из следователей прокуратуры и полицейских.

Специалисты выясняют все подробности, обстоятельства и причины данного инцидента. Правоохранители из Главного управления МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области уже начали розыск этого стрелка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники