23 ноября 2018, 10:43

Житель Липецка напал с ножом на свою бывшую девушку и ее нового ухажера (Видео)

 

23 ноября - VK-SMI.RU. Следственный комитет расследует дело по факту нападения мужчины на двоих человек в Липецке, в помещении продуктового магазина на улице Депутатской. Происшествие попало на камеру наблюдения, установленную в магазине.

Инцидент случился девятнадцатого ноября. По версии следствия, 43-летний местный житель пришел к дому 26-летней местной жительницы, своей бывшей возлюбленной, дабы выяснить отношения с девушкой. На месте событий злоумышленник заметил свою экс-избранницу с ее новым мужчиной, что вывело его из себя.

Преступник стал преследовать парочку с осколком бутылки и ножом. Мужчина и девушка скрылись в помещении магазина неподалеку от дома, но преступник без сомнений бросился за ними. В первую очередь злоумышленник пытался расквитаться с девушкой, но ее бойфренд вступился за нее, за что и получил несколько ударов от хулигана.

После этого преступник все же добрался до своей первоначальной цели и нанес жертве несколько ударов ножом в область шеи. После этого новый ухажер потерпевшей отвлек злоумышленника на себя и выманил из магазина, а вскоре к месту происшествия прибыли сотрудники скорой помощи – девушку удалось спасти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники