20 сентября 2023, 23:23

Резервуар с топливом в Сочи потушен

По состоянию на 10:30 МСК локализован и погашен пожар на складе горюче-смазочных материалов в Адлерском районе российского города Сочи. В данном регионе горел резервуар с дизельным топливом. Такую информацию сообщил глава администрации города Сочи Алексей Копайгородский на страницах своего Telegram-канала.

В операции, развернутой по ликвидации пожара, сочинскими огнеборцами было задействовано 15 единиц техники и более 60 сотрудников экстренных и аварийных служб. Одновременно, Копайгородский сообщил о том, что на месте происшествия развернут оперативный штаб. Никто из населения южного города России при пожаре не пострадал. Аэропорт и вся транспортная система в настоящее время работают в штатном режиме.

Рано утром, 20 сентября, в Адлерском районе Сочи недалеко от нефтебазы загорелся резервуар с дизельным топливом. Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, площадь пожара составила 96 квадратных метров. Telegram-канал «Mash» сообщал, что перед пожаром местные жители слышали звук взрыва. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники