4 мая 2023, 10:16

«Боруссия» разгромила «Айнтрахт» и вернула себе лидерство в Бундеслиге

В первенстве немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» воспользовалась сенсационной осечкой «Баварии» и снова возглавила турнирную таблицу. Кто же в итоге из двух вечных антагонистов выиграет чемпионат Германии по футболу? Прогнозы на матчи Бундеслиги и другие спортивные события доступны на сайте всепроспорт

«Айнтрахт» провел против «Боруссии» очень неудачный поединок по всем аспектам. А вот с противоположной стороны феерили Дониелл Мален и компания. Голландец провел качественный тренировочный сбор минувшей зимой, что вылилось в успешные выступления этого сезона..

Также наконец-то забил Беллингем. Джуд развернулся с мячом и пробил в дальний угол от голкипера.

Были вопросы к Хуммельсу, впрочем, его выступление также было удачным. Кроме забитого гола можно выделить оборонительную работу, особенно учитывая, что Шлоттербек заблаговременно вышел на поле и быстро оставил его еще по ходу первого тайма, а вышедший на замену Зюле недавно чувствовал себя нехорошо.

В тот вечер за счет мотивации и блестящей командной игры это удалось замаскировать. Борьба за титул продолжается, нужно только двигаться вперед и не дарить середнякам подарки - 4:0 в матче против «Айнтрахта» доказывают серьезность намерений «Боруссии».   

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники