26 ноября 2018, 16:24

В Санкт-Петербурге горит офис с магазином Bosco

 

26 ноября - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге сегодня днем, 26 ноября, произошел крупный пожар. Загорелся офис – здание в несколько этажей. В горящем здании в частности располагается магазин Bosco.

На месте происшествия уже работают экстренные службы, также подробностями происшествия делятся очевидцы с места событий. Уточняется, что возгорание произошло в здании в несколько этажей в Петроградском районе северной столицы, площадь пожара составляет не менее четырех сотен квадратных метров. К счастью, подтвержденной информации о жертвах и пострадавших на месте инцидента на данный момент нет.

Из-за происшествия пришлось перекрыть движение по прилегающим к эпицентру событий улицам. Водителям приходится объезжать горящее здание другими путями, из-за этого в городе несколько затруднено движение транспорта. Тем временем местные жители жалуются в соц. сетях, что в пределах нескольких кварталов ощутимо чувствуется запах гари.

Пожарные продолжают вести интенсивную работу по тушению огня на месте происшествия. Пожару присвоен первый ранг сложности. О причинах возгорания, а также об ущербе от пожара говорить пока рано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники