29 ноября 2018, 12:21

В Омской области в собственном доме погибли две сестры

 

29 ноября - VK-SMI.RU. Правоохранители проверяют смертельный случай в населенном пункте Екатерининское, что в Омской области. Там при загадочных обстоятельствах погибли две женщины, сестры.

Неладное первыми заподозрили соседи женщин – они обратили внимание, что дом не отапливается продолжительное время, а проход к дому не расчищался от снега несколько дней, что не характерно для хозяев. Соседи обратились в правоохранительные органы и сообщили, что подозревают что-то плохое.

Прибывшие по вызову сотрудники полиции действительно обнаружили в доме тела сестер. Предварительный осмотр не выявил никаких следов насильственной смерти. Погибшим было 55 и 59 лет, известно, что одна из сестер имела серьезные проблемы со здоровьем, а вторая ухаживала за родственницей.

По предварительной версии, у младшей сестры произошел сердечный приступ, а старшая страдала параличом и не могла помочь родственнице. При этом полиция обнаружила пропажи сотовых телефонов погибших, а вот другие вещи в доме остались на месте. Следов взлома в доме не обнаружено, а точные причины смерти женщины будут установлены по результатам экспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники