26 августа 2023, 13:23

Скорпион: Гороскоп на сентябрь 2023 для женщин и мужчин

Гороскоп для Скорпионов: Общие моменты

В начале осени Солнце долгое время будет находиться в 11 доме вашей астрологической карты, области дружеских отношений и социальной активности. Сентябрь придёт с акцентом на рассудительность и обдуманные действия для Скорпионов. Осознавая свою расчетливость, помните о том, как важно ценить и уважать тех, кто рядом. Не используйте людей ради своих целей, забывая благодарить их за поддержку.

Возможно, скоро вам придется обратиться к ним за помощью снова, и важно сохранить доверительные отношения. В этом месяце многие Скорпионы захотят окружить себя компанией, обмениваться мнениями и переживаниями. Даже если раньше вы предпочитали уединение, сентябрь подарит вам радость общения. Пользуйтесь этим, углубляя отношения со старыми друзьями или заводя новые знакомства.

Гороскоп для Скорпионов: Работа и Бизнес

Меркурий большую часть сентября проводит в вашем 11 доме, связанном с друзьями и социальной активностью. Однако до середины месяца его ретроградное движение может создать недопонимания с близкими. В этот период Скорпионам стоит быть осторожнее в общении и не делать категоричных заявлений перед большой аудиторией.

С 15 сентября Меркурий вновь начнет двигаться прямо, принося облегчение в общении. Ожидайте возобновления старых связей и мирных разрешений возникших в начале месяца разногласий.

Гороскоп для Скорпионов: Любовь и Финансы

В сентябре Венера пребудет в вашем 10 доме, относящемся к карьере и достижениям. С 4-го числа ее ретроградная фаза завершится, что может стать стимулом для роста в профессиональной сфере и личных делах. Одиноким Скорпионам стоит быть активнее в общении и не ждать, когда их заметят. Проявите себя и идите на контакт!

Для тех, кто находится в отношениях, это время может быть особенно благоприятным. Ваш партнер может оказаться надежным союзником в делах, помочь в карьерном росте или вместе с вами запустить семейное предприятие.

С финансовой точки зрения месяц будет стабильным. Возможно, прямых доходов станет не больше, однако текущие проекты заложат основу для будущей прибыли.

Гороскоп для Скорпионов: Энергия и Здоровье

По завершении августа, Марс переходит из вашего 11 дома в 12-й, связанный с ограничениями, тайнами и потенциальными противниками. Этот переход может сделать период более напряженным и требовательным к осмотрительности. Избегайте активных физических нагрузок, так как риск травм в это время повышен.

Вместо того чтобы пренебрегать физической активностью полностью, сентябрь предлагает вам обратить внимание на более безопасные практики. Рассмотрите возможность выполнения легкой гимнастики или занятий по восточным дыхательным методикам, чтобы сохранить форму и уровень энергии без дополнительных рисков.

Гороскоп на месяц Сентябрь

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники