3 декабря 2018, 10:13

Две женщины погибли в ДТП в Тверской области

 

3 декабря - VK-SMI.RU. Смертельное ДТП произошло под населенным пунктом Кимры, что в Тверской области. Экстренные службы региона получили сообщение о происшествии еще в воскресенье, второго декабря, после чего к месту происшествия тут же выехали полицейские, врачи скорой помощи и спасатели.

В аварии поучаствовал только один автомобиль – легковушка. Машина двигалась по трассе на высокой скорости, в какой-то момент водитель не справился с управлением, после чего автомобиль переместился за пределы проезжей части и свалился в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В конечном итоге, машина перевернулась и в таком положении упала прямиком в протекающий вдоль трассы ручей.

Вытаскивать автомобиль пришлось при помощи эвакуатора. После извлечения автомобиля в салоне машины спасатели нашли тела погибших людей, двух женщины. В настоящее время точная причина их смерти неизвестная, но по факту случившегося назначены экспертизы. Они и установят, погибли ли женщины непосредственно в результате травм, полученных в аварии, или же из-за утопления в воде. В ходе дальнейшего расследования также будут установлены причины автомобильной аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники