3 февраля 2017, 10:00

Евгений Бухарин из Новокузнецка изнасиловал Викторию Реймер, а затем сбросил ее в шахту, пока девочка еще была жива

Правоохранители установили личность убийцы 12-летней Виктории Реймер из Новокузнецка – им оказался 40-летний местный житель Евгений Бухарин. Следствие выяснило, что Бухарин проживал по соседству с семьей Реймер, прекрасно знал членов семьи, а ранее работал вместе с отцом ребенка. Кроме того, Евгений имел собственную семью и детей.

В конце января в Новокузнецке таинственно пропала двенадцатилетняя школьница, которая вышла из дома и должна была пойти в гости к старшей сестре. Ребенок пропал, и в городе начались поиски. А через несколько дней полиция установила личность подозреваемого – 40-летнего Евгения Бухарина.

К текущему моменту известно, что Бухарин изнасиловал девочку у себя дома, а затем отвез к вентиляционному каналу в местной шахте и бросил ее со стометровой высоты. На тот момент девочка еще была жива, а судмедэкспертиза показала, что скончалась школьница от удара, полученного при падении с высоты.

Евгений Бухарин ранее работал вместе с отцом Виктории, и был с семьей Реймер в хороших отношениях. Поэтому вполне понятно, что девочка без сомнений согласилась, чтобы Евгений подвез ее на своем снегоходе.

У Бухарина была собственная семья и дети. Он работал в частной компании и имел хорошую репутацию о соседей. Ранее при этом был однажды судим за кражу.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Суд арестовал его сроком на два месяца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники