3 декабря 2018, 15:22

Игрок «Локомотива» Алексей Ломакин пропал без вести после попойки с другом

 

3 декабря - VK-SMI.RU. В Московской области разыскивается 18-летний Алексей Ломакин, который состоит на контракте у местного футбольного клуба «Локомотив». Молодой футболист бесследно исчез несколько дней назад после того, как уехал на прохождение медицинских процедур на базе клуба.

В полицию обратилась мать пропавшего спортсмена. Она рассказала, что в последний раз общалась с сыном еще тридцатого ноября, когда он уехал по работе, а с того дня телефон Алексея был выключен. Включился сотовый только второго декабря – он оказался в руках таксиста. Мужчина пояснил, что телефон был оставлен пассажиром в салоне машины – вероятно, владелец забыл свой сотовый.

Выяснилось, что Алексей и его друг Иван перед пропажей Ломакина вместе распивали спиртное. Иван рассказал, что из-за этого он не помнит, где они были, и что случилось с Ломакиным.

Мать пропавшего парня добавила, что сын страдал приступами агрессии и принимал некий препарат, от которого мог вести себя неадекватно.

Алексей является игроком молодежной команды «Локомотива», но в текущем сезоне несколько раз привлекался к играм за «взрослый» состав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники