17 февраля 2017, 09:35

Студентка из Арзамаса оклеветала троих парней, обвинив их в изнасиловании, по поручению своей матери

Студентка из Арзамаса оказалась вовлечена в громкую мошенническую схему. Недавно семнадцатилетняя Ульяна призналась, что оклеветала троих парней, обвинив их в изнасиловании. По словам девушки, на такой шаг ее заставила пойти ее родная мать.

В Арзамасе расследуют резонансное преступление. Семнадцатилетняя девушка в 2015 году якобы стала жертвой троих насильников. Студентка написала заявление в полицию на старших парней, и полиция начала следствие по данному делу. Расследование продолжается до сих пор, и парням грозит тюремное заключение на срок до пятнадцати лет.

Кроме того, мать потерпевшей рассчитывала через суд добиться компенсации от преступников в размере полтора миллиона рублей.

А недавно пострадавшая (СМИ называют ее Ульяной) встретилась с родителями подозреваемых парней и рассказала им, что те на самом деле ее не насиловали. Девушка призналась, что специально оклеветала молодых людей, чтобы тем выдвинули обвинения, и ее семья через суд смогла бы добиться денежной компенсации.

По ее словам, на такой шаг ее подтолкнула родная мама. Женщина имела большие долги по кредитам, и таким образом пыталась расплатиться с коллекторами.

Впрочем, точка в этом скандальном деле еще не поставлена. Парням по-прежнему грозит тюремный срок и штраф, однако если следствие подтвердит признание девушки, то ей и ее матери грозит уголовное дело.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники