27 февраля 2017, 10:41

СМИ: рэпер Миша Маваши находится в больнице в тяжелом состоянии

Фото: Миша Маваши во «ВКонтакте»

Известный рэпер Миша Маваши попал в больницу, а его состояние оценивается как тяжелое. Диагноз, который диагностировали у артиста – «абстинентное состояние». Иными словами, сильное нарушение функционирования организма, вызванное отказом от приема выписанных ему препаратов.

Сообщение о госпитализации Миши Маваши в больницу появилось в одном из фанатских пабликов в соц. сети «ВКонтакте». Несмотря на то, что администрация паблика позиционирует группу как официальную, официального подтверждения этого от администрации социальной сети нет. А официальные источники новость о госпитализации рэпера не подтвердили. Личная страничка Миши Маваши в «ВК» не содержит вообще никакой информация на этот счет.

Фото: группа «Миша Маваши // ЦельРазгром« во »ВКонтакте»

Сообщается, что артист длительное время принимал прописанные лекарства. Таким образом он пытался лечить глубокую депрессию. Однако на этот счет есть и другая версия. В частности, сообщается, что рэпер принимал вышеупомянутые препараты не в целях лечения, а потому, что был от них зависим.

Согласно одной из версий, артист принимал алкоголь и наркотики. В частности, пользователи соц. сетей указывают на то, что абстинентное состояние возникает после постепенного отказа от алкоголя, опиума и других психотропных веществ, в том числе кокаина.

Сам артист позиционировал себя как человека, ведущего здоровый образ жизни. В своих песнях он пропагандирует ЗОЖ, занятия спортом, отказ от губительного образа жизни. Причем методы борьбы с условными наркоманами и алкоголиками, описывающиеся артистом, достаточно жестки.

Впрочем, стоит дождаться официального подтверждения или опровержения госпитализации артиста.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники