14 декабря 2018, 09:59

В Омске при странных обстоятельствах умер месячный младенец

 

14 декабря - VK-SMI.RU. В Омске при загадочных обстоятельствах скончался маленький ребенок. Девочка, которая погибла, родилась только в начале ноября текущего года. Сейчас по факту этой трагедии ведется доследственная проверка.

Прошлой ночью родители ребеночка забили тревогу – девочке внезапно стало плохо примерно в четыре часа утра по местному времени. Родители тут же вызвали скорую помощь, врачи оперативно прибыли по вызову, но к тому моменту состояние малышки было уже критическим. Медики предприняли попытку реанимировать ребенка, но безуспешно – вскоре сердце новорожденной девочки остановилось.

К текущему времени официального заключения о посмертном диагнозе от врачей не поступало. Обстоятельства трагедии выглядят загадочными – родители отмечают, что девочка никогда доселе не подавал признаков каких-либо заболеваний, в медицинской документации на ребенка также отсутствуют какие-либо данные о ее плохом здоровье.

Сейчас выясняют все обстоятельства случившегося. Стоит отметить, что это не первый подобный случай – только за последние недели в разных регионах зафиксированы несколько случаев, когда внешне здоровые новорожденные дети внезапно умирали в самый неожиданный момент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники