10 марта 2017, 10:10

В Ростове трое молодых людей изнасиловали мужчину по предварительному сговору

Фото: trud.ru

В Ростове изнасиловали мужчину. Преступление произошло во время пьяного застолья. Сейчас следователи проводят расследование происшествия, а главный подозреваемый уже задержан.

В ходе проверки выяснились первые обстоятельства происшествия. Оказалось, что четверо молодых мужчин устроили застолье в квартире одного из них. До определенного времени друзья распивали спиртные напитки, однако в какой-то момент один из них предложил совершить сексуальный акт с приглашенным товарищем.

В итоге, над одним из мужчин в компании надругались трое других. Жертва заявила о случившемся в полицию, а после началось расследование преступления. В ходе следствия были установлены личности всех троих преступников. А зачинщик преступления был оперативно задержан правоохранителями.

В ходе проверки выяснилось, что преступник уже привлекался к уголовной ответственности ранее, однако за насильственные действия его будут судить впервые. Теперь ему грозит тюремный срок.

Судьба двоих других насильников пока неизвестна, в следственных органах не дают комментариев по этому делу. Однако очевидно, что и они попадут под уголовное следствие. Другие детали резонансного преступления пока держатся в тайне.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники