16 декабря 2018, 11:27

Два человека стали жертвами аварии с легковушкой и грузовиком на трассе М-5 под Челябинском

 

16 декабря - VK-SMI.RU. В Челябинской области на автодороге М-5 произошло очередное смертельное ДТП. В этот раз в страшной аварии поучаствовали грузовик «Вольво», а также легковушка «Ауди». Жертвами происшествия стали два человека – два пассажира легкового транспортного средства.

Также серьезные травмы получили еще два человека – водитель легковушки и еще один его пассажир. Пострадавших оперативно доставили в медучреждение, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Причины аварии пока неизвестны, а обстоятельства происшествия постепенно устанавливаются. По данным очевидцев с места аварии, после сильного удара «Ауди» выбросило в кювет, а на участке трассы образовалась внушительная пробка. На месте происшествия работали восемь сотрудников регионального МЧС.

Трасса М-5 на территории Челябинской области, а также частично на территории Башкирии является одной из самых опасных во всей стране. Там систематически происходят серьезные автомобильные аварии, а движение часто становится усложненным из-за погодных условий. Часто из-за плохой погоды на трассе возникают пробки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники