12 марта 2017, 09:36

16-летний сын Андрея Разина скончался в результате сердечного приступа

Фото: kp.ru

Сын Андрея Разина трагически скончался в возрасте шестнадцати лет. Разин-старший, который был продюсером и солистом культовой группы «Ласковый май», уже подтвердил трагическую новость лично.

А первой о смерти Александра Разина рассказали исполнительница Наталья Грозовская, которая является нынешней сожительницей Андрея Разина. Артистка попросила всех неравнодушных помолиться за упокой души подростка.

Александр скончался, по предварительным данным, от сердечного приступа. В роковой момент он находился на улице, вместе со своей девушкой. Парень внезапно упал, спустя некоторое время потерял сознание, а к жизни его вернуть уже не удалось. На момент смерти ему было всего шестнадцать лет.

Позже трагическую весть подтвердил и лично экс-участник «Ласкового мая». Андрей Разин опубликовал соответствующий пост в своем Инстаграме, показав последнюю фотографию с сыном. На снимке папа и сын стоят возле своего автомобиля. А в подписи артист так и написал: «Последнее фото с моим сыном».

Обстоятельства смерти парня не разглашаются. Родственники покойного не сообщают, были ли у него какие-то серьезные проблемы со здоровьем, возможно, заболевание сердца.

По данным СМИ, после того, как Саша упал посреди улицы, ему вызвали скорую помощь, а медики на протяжении двух часов пытались спасти его жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники