19 декабря 2018, 10:11

Появилось видео смерти Деда Мороза на детском празднике в Кемерове

 

19 декабря - VK-SMI.RU. В Кемерове, во время праздничного представления на детском утреннике в местном детском саду, скончался актер, сыгравший Деда Мороза. В Сети появилась видеозапись с трагического представления.

На кадрах видно, что актер, который является дедушкой одного из ребят из данного садика, переодетый в костюм сказочного персонажа, развлекает детей у елочки. Мужчина гоняется за детьми, а те громко смеются и с удовольствием играют с Дедом Морозом. В определенный момент мужчина падает около елки, лишившись чувств.

Судя по всему, дети не сразу поняли, что произошло и еще некоторое время продолжают смеяться. Также слышен закадровый смех кого-то из взрослых – вероятно, люди решили, что падение Деда Мороза – это часть представления. При этом некоторые взрослые подбегают к упавшему мужчине сразу после его падения, и на этом видео обрывается.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=WjUVjtEpxTg]

67-летний актер скончался по дороге в больницу. Позже выяснилось, что мужчина испытывал проблемы с сердцем, а не так давно перенес операцию. Погибший был известным на региональном уровне актером и носил звание заслуженного артиста России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники