22 декабря 2018, 10:25

В Москве задержали неизвестного злоумышленника, похитившего женщину

 

22 декабря - VK-SMI.RU. В Москве сотрудники полиции задержали преступника, предпринявшего неудачную попытку похищения человека. Инцидент произошел в минувшую пятницу, двадцать первого декабря, на Синявской улице в столице. По факту происшествия открыто уголовное производство, теперь похитителю грозит длительное тюремное заключение.

Злоумышленник насильно усадил потерпевшую гражданку, 32-летнюю женщину, в салон машины отечественного производства ВАЗ, после чего скрылся. Спустя некоторое время, в рамках работы полицейских по плану «Перехват» в городе, автомобиль преступника был вычислен и задержан на МКАД. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, задержали преступника, а потерпевшую женщину, соответственно, освободили и передали коллегам для установления всех обстоятельств случившегося.

Потерпевшая серьезно не пострадала, сейчас с ней все в порядке. Похитивший ее мужчина находится под стражей, в ближайшее время его поместят под арест. К текущему времени неизвестно, с какой целью было совершено похищение женщины и были ли знакомы преступник и его жертва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники