28 декабря 2018, 16:01

В Пензе приговорили к 14 годам колонии 56-летнему мужчину, изнасиловавшего 12-летнего мальчика на озере

 

28 декабря - VK-SMI.RU. В Пензе завершился судебный процесс в отношении местного жителя, который надругался над несовершеннолетним мальчиком. Преступление было совершено еще в августе текущего года на Ласточкином озере в городе.

Несколько подростков пришли на озеро порыбачить, где наткнулись на одинокого взрослого мужчину. Злоумышленник обманом заманил двенадцатилетнего мальчика на другой берег, где не было очевидцев, где совершил в его отношении насильственные действия. Потерпевшему мальчику в какой-то момент удалось освободиться и скрыться, после чего он побежал домой и сообщил обо всем родителям.

Родители ребенка обратились в полицию, а уже спустя сутки злоумышленник был задержан стражами порядка. В ходе расследования были собраны неопровержимые доказательства преступления 56-летнего жителя Пензы, и вскоре материалы дела были переданы в суд для дальнейшего рассмотрения тяжкого преступления.

Судья назначил педофилу строгое наказание – четырнадцать лет лишения свободы с отбыванием в колонии со строгим режимом содержания. О состоянии потерпевшего мальчика ничего не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники