2 января 2019, 12:33

В центре Рязани пьяные подростки жестоко избили 15-летнего школьника

 

2 января - VK-SMI.RU. Пятнадцатилетний подросток оказался в больнице после драки, произошедшей центре Рязани вечером первого января. По данным матери потерпевшего, школьник шел по улице, когда к нему стали приставать трое пьяных хулиганов. Инцидент произошел после шести вечера по местному времени.

Все трое хулиганов – несовершеннолетние подростки, у них в руках было спиртное. По словам мамы избитого подростка, малолетние преступники стали предъявлять ровеснику претензии по поводу того, что тот якобы без разрешения забрел на «их» район. Один из хулиганов в ходе конфликта попытался ударить парня по лицу, но тот уклонился и дал ему отпор. Подросток сумел отбиться и от второго напавшего, но когда к драке подключился третий хулиган, их силы стали окончательно неравными.

Злоумышленники повалили парня на землю и стали сильно избивать все втроем. Мама мальчика рассказывает также, что ее сына пинали ногами по голове, стараясь нанести несчастному как можно более серьезный ущерб.

Спасло потерпевшего только то, что мимо проходила женщина, которая, увидев драку, пригрозила вызвать полицию. Хулиганы испугались и убежали, а потерпевший со множественными травмами попал в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники