2 января 2019, 16:29

В Уфе скончался посетитель магазина, жестоко избитый охранником

 

2 января - VK-SMI.RU. Инцидент в одном из супермаркетов Уфы, произошедший за несколько дней до Нового года, закончился смертью человека. Происшествие случилось еще 29 декабря, когда один из посетителей магазина решил украсть некоторые продукты. Один из продавцов это заметил и оповестил о преступлении сотрудника службы охраны торговой точки.

Сотрудники ЧОП задержали злоумышленника и вызвали полицию, но до приезда правоохранителей между вором и одним из охранников произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки охранник сильно избил посетителя.

После дальнейших разбирательств вор был отпущен домой, однако спустя два дня, 31 декабря, полученные им травмы в ходе драки дали о себе знать – мужчине стало плохо, после чего тот скончался. Мужчина, который нанес посетителю смертельные травмы, задержан полицией, сейчас с ним проводятся следственные мероприятия. Какое наказание грозит охраннику, пока непонятно, но, вероятно, его будут судить по факту причинения смерти по неосторожности. Все обстоятельства происшествия выясняются правоохранителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники