5 января 2019, 11:50

В Москве неизвестные похитили посреди улицы 18-летнюю девушку

 

5 января - VK-SMI.RU. Полиция российской столицы начала проверку по факту похищения молодой девушки. По предварительным данным, неизвестные мужчины напали на восемнадцатилетнюю гражданку в районе одного из продуктовых магазинов в Москве, после чего насильно затолкали ее в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

В органы правопорядка с заявлением о похищении молодой москвички обратилась ее мать. После предварительной проверки правоохранители провели оперативные мероприятия, направленные на вычисление похитителей. Информация, предоставленная заявительницей, подтвердилась – ее дочь действительно была похищена и некоторое время находилась в плену у злоумышленников.

Преступников удалось найти и задержать – операция была проведена, когда те отдыхали в одном из городских кафе. Похищенную девушку вскоре нашли живой – в настоящее время она вызволена из плена, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. По факту случившегося поводится расследование уголовного дела, злоумышленники задержаны и находятся под стражей. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники