7 января 2019, 11:33

Ростовские подростки жестоко избили школьника

 

7 января - VK-SMI.RU. Полиция Ростова-на-Дону начала доследственную проверку по факту жестокого избиения подростка. Инцидент произошел на днях в одном из дворов жилых домов города. Толпа подростков в составе нескольких человек жестоко избила своего ровесника на глазах у прохожих.

Особенно выделился среди подростков-хулиганов один юноша – тот во время избиения ровесника взял инициативу в свои руки и старался наносить жертве особо жестокие и сильные удары. Потерпевший, не имея сил сопротивляться нескольким оппонентам, упал на землю, а злоумышленники продолжали избивать уже лежачего подростка. Главный инициатор избиения в буквальном смысле прыгал на голову лежачему оппоненту.

Избиение прекратилось только тогда, когда дерущихся напугала прохожая женщина. Увидев гражданку, группа подростков быстро разбежалась по сторонам. Потерпевший мальчик же, несмотря на тяжкие травмы, самостоятельно поднялся и сумел уйти домой.

В настоящее время правоохранители продолжают проверку по факту случившегося. О состоянии потерпевшего школьника конкретной информации пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники