7 января 2019, 11:59

Молодая мать задушила своего ребенка и три часа гуляла с его трупом по улицам

 

7 января - VK-SMI.RU. Ужасное преступление в отношении своего собственного маленького ребенка совершила молодая жительница города Наволоки, что в Ивановском регионе. 21-летняя гражданка расправилась с полуторамесячным ребенком, после чего ушла на улицу гулять с мертвым малышом, а спустя несколько часов скитаний по улицам выбросила тело ребеночка в снег, а сама скрылась.

Примечательно, что спустя некоторое время молодая женщина сама позвонила в правоохранительные органы и сообщила о совершенном преступлении. Гражданка пояснила правоохранителям, что живет бедно, а ребенок был нежелательным, и ей нечем было его кормить, поэтому она решила расправиться с малышом.

По факту случившегося уже открыто уголовное производство. Правоохранителям удалось выяснить, что преступница прежде чем избавиться от тела задушенного собственноручно ребеночка, гуляла с его трупом в течение трех часов. После этого она выбросила тело в безлюдном месте и закрыла его снегом. Также полицейские установили, что на момент совершения преступления горе-мать состояла на учете у психиатра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники