7 января 2019, 12:08

Ребенок впал в кому после столкновения с деревом на тюбинге

 

7 января - VK-SMI.RU. Очередной несчастный случай на снежных горках произошел накануне в России. В этот раз жертвой несчастного случая стал ребенок из Калуги. Маленький мальчик спускался с горки на тюбинге, но при очередном спуске столкнулся с деревом, в результате чего получил тяжелейшие травмы и был доставлен в больницу.

Удар о дерево был настолько сильным, что ребенок получил перелом основания черепа – констатировали врачи. Медики сообщают, что в настоящее время мальчик находится в коме, доктора продолжают бороться за его жизнь, пока никаких конкретных прогнозов медики не дают.

Это далеко не первый подобный случай за этот зимний сезон в России. Большой резонанс получил трагический случай в Рязани. Несколько недель назад молодой водитель автомобиля устроил развлечения для своей 19-летней подруги – прикрепил к своей машине тюбинг и устроил для девушки катание на парковке. В определенный момент девушку занесло прямо под прицеп припаркованного грузовика, в результате чего та сильно ударилась и получила несовместимые с жизнью травмы. В отношении водителя началось расследование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники