12 января 2019, 15:56

В массовом ДТП в Ростовской области поучаствовали 30 автомобилей

 

12 января - VK-SMI.RU. На территории Ростовской области произошло массовое ДТП, в котором поучаствовали не менее тридцати автомобилей. На месте происшествия, что зафиксировано на проезжей части в Миллеровском районе региона, был развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС.

По большей части все участники происшествия отделались лишь царапинами на своих автомобилях. По информации экстренных служб, причинами массовой аварии стали несколько факторов. В том числе ДТП произошло в результате плохих погодных условий и гололеда, а также из-за несоблюдения правил дорожного движения некоторыми автомобилистами. По последним данным, в результате аварии пострадали два человека, но угрозы их жизням нет.

Из-за массовой аварии движение на данному участке трассы было сильно затруднено, однако к текущему времени основные последствия ДТП устранены и движение транспорта может осуществляться в свободном режиме. К ликвидации последствий аварии привлекались девять сотрудников МЧС, а также три единицы техники. Полиция напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдать все ППД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники