14 марта 2017, 09:54

Площадь пожара на Биокомбинате составила почти 4000 кв. м.

Фото: hoiniki.by

Пожар в Биокомбинате, что в Подмосковье, полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила почти 4000 квадратных метров, а жертв и пострадавших зафиксировано не было.

Вчера вечером, 13 марта, пожарные получили вызов о крупном возгорании, которое было зафиксировано в населенном пункте Биокомбинат в Подмосковье. Серьезная стихия получила повышенный ранг номер 2. Изначально площадь возгорания составила 3900 кв. м.

Локализовать пожар удалось только спустя два часа после полученного вызова. А спустя еще некоторое время стихия была полностью ликвидирована.

Спасатели рассказали, что огонь распространился в складском помещении, площадь которого составляла 100 на 30 метров. В процессе тушения крупного пожара на складе были привлечены серьезные ресурсы – более ста человек и более тридцати единиц техники. Из них из МЧС были привлечены более чем треть ресурсов.

К счастью, жертв и пострадавших в результате стихии зафиксировано не было. В настоящий момент выясняются причины и обстоятельства пожара. По предварительным данным, речи об умышленном поджоге не идет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники